Las nuevos secretarios electos: Secretario General Scalesi Juan Carlos Secretario Adjunto Zapata Jorge VOCALES TITULARES Secretario Gremial Paniz Jorge Secretario de Créditos y Consumo Cader Oscar Secretario de Finanzas Caballieri Miguel Secretaria de Interior Fernandez Silvia Secretaria de la Mujer Figueroa Mirta Secretario de Prevención y Problemáticas Sociales Friz Wiliams Secretaria de Capacitación […]
Las nuevos secretarios electos:
Secretario General
Scalesi Juan Carlos
Secretario Adjunto
Zapata Jorge
VOCALES TITULARES
Secretario Gremial Paniz Jorge
Secretario de Créditos y Consumo Cader Oscar
Secretario de Finanzas Caballieri Miguel
Secretaria de Interior Fernandez Silvia
Secretaria de la Mujer Figueroa Mirta
Secretario de Prevención y Problemáticas Sociales Friz Wiliams
Secretaria de Capacitación Valencia Susana
Secretario Municipal Garcia Alfredo
Secretario de Vivienda Zapata Oscar
Secretario de Relaciones Institucionales Kopprio Juan
Secretario Sector Pasivo y Sistemas Previsionales Prieto Oscar
Secretario de Turismo Bras Domingo
Secretaria de Programas y Proyectos Lopez Yazmin
Secretario Carrera Empleado Público y
Negociaciones Colectivas Barrionuevo Hector
Secretaria de Igualdad de Oportunidades Garabito Julia
Secretario Administrativo Pereyra Rubén
Secretario No Docentes y Empresas Molina Rubens
Secretaria de Salud Laboral Peralta Olga
Secretario de Deportes y Recreación Marín Oscar
Secretario de Cultura Maestra Gustavo
Secretario de Medio Ambiente Marzullo Jorge
Secretaria de Actas Borda Margaret
Secretario de Obra Social Sindical Pizzio Omar
Secretario de Organización Crespo Ruben
Secretario de Medios y Comunicación Quinteros Aldo
VOCALES SUPLENTES
Subsecretario de Profesionales Guebara Juan Carlos
Subsecretario de Capacitación Pacheco Orquidea
Subsecretario de Interior Valdez Juan
Subsecretaria de Turismo Escobar Trinidad
Subsecretario de Crédito y Consumo Serrano Hector
Subsecretario de Prevención y
Problemáticas Sociales Lacalle Miguel
Subsecretaria de Salud Laboral Valdebenito Marta
Subsecretario de Cultura Meza José Abraham
Subsecretaria de Sector Pasivos y
Sistemas Previsionales Montes Emilia
Subsecretaria de Programas y Proyectos Ramirez Mariela
Subsecretaria de Medio Ambiente Digracia María
Subsecretaria Municipal Carrillo Elida
Subsecretario de Carreras de Empleados
Públicos y Negociaciones Colectivas Erbin Jorge
Subsecretaria de No Docentes
Valle Medio y Alto Valle Castillo Nélida
Subsecretario de Deportes y Recreaciones Batalla Jorge
Subsecretaria de No Docentes – Zona Andina y
Línea Sur Toledo Rita
Subsecretaria de Vivienda Saez Susana
Subsecretaria de Actas Norambuena Amelia
Subsecretaria de la Mujer Torres Blanca
Subsecretaria de Igualdad de Oportunidades Escobar Mirta
Subsecretario de la Juventud Rost Guillermo
Subsecretario de Relaciones Institucionales Mardones Victor
Subsecretario de Personas con
Capacidades Diferentes Fuentes Mauricio
Subsecretaria Gremial Avila Graciela
Subsecretario Municipal – Valle Medio y Alto Valle Vargas Raúl
COMISIÓN ASESORA PROVINCIAL VOCALES
Barreno Rómulo
Trifogli Mabel
Muñoz Héctor
Almendra Haydeé
Lamadrid Adriana
Catalan Daniel
Salas Sonia
Castillo V. Enrique
Flamengo Adriana
Leuze Juan Carlos
Jenks Federico
Gomez Pantaleon
Gomez Mónica
Manrique Carlos
Hunicken Luis
Alvarez Rita
Vazquez Juana
Sierra Avelina
Rogel Ricardo
Rodríguez Inés
Canales Gloria
Valenzuela José
Salazar Diego
Vuillemin Luis